Você está aqui: Página Inicial > Quem é quem > Consultoria Jurídica
Menu Ministério da Cidadania
Acesso à Informação
Menu Estrutura Organizacional
Quem é quem
Menu Agendas
Marca
Menu Auditorias


Consultoria Jurídica
Esplanada dos Ministérios - Bloco A – 1ºandar
CEP 70.050-901 – Brasília/DF
Tel.:(61) 2030- 1300/1273/1618/1388/1249/1270

Consultora Jurídica
Vanessa Mazali
Email: vanessa.mazali@cidadania.gov.br

Consultora Jurídica Adjunta
Geraldine Lemos Torres
Email: geraldine.torres@cidadania.gov.br

Chefe de Gabinete
Vanessa de Souza Lanza
Email: vanessa.lanza@cidadania.gov.br

Coordenador-Geral de Assuntos Sociais
William Anderson Alves Olivindo
Email: william.olivindo@cidadania.gov.br

Coordenadora-Geral de Licitações, Contratos e Pessoal
Marcela Almeida Martins Arruda
Email: marcela.almeida@cidadania.gov.br

Coordenadora-Geral de Convênios e Parcerias
Daniela Guimarães Goulart
E-mail: daniela.goulart@cidadania.gov.br

Coordenadora-Geral de Assuntos Esportivos
Michele Goebel Pillon
E-mail: michele.pillon@cidadania.gov.br

Coordenador-Geral de Assuntos Culturais
Eduardo Magalhães Teixeira
E-mail: eduardo.teixeira@cidadania.gov.br