Você está aqui: Página Inicial > Acesso à informação > Institucional > Quem é quem > Secretaria Extraordinária para Superação da Extrema Pobreza > Secretaria Extraordinária para Superação da Extrema Pobreza

Secretaria Extraordinária para Superação da Extrema Pobreza

publicado  em 29/06/2015 14h57

Secretário Extraordinário para Superação da Extrema Pobreza
Tiago Falcão Silva
E-mail: tiago.falcao@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1074/1003
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 517
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Chefe de Gabinete
Aline Diniz Amaral
E-mail: aline.amaral@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1003
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 517
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Assessora
Isabel de Souza Costa
E-mail: isabel.costa@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1484
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 517
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Diretora de Programas - Relações Institucionais
Patricia Vieira da Costa
E-mail: patricia.vcosta@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1003
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 517
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Assessora - Relações Federativas
Luciana Alves de Oliveira
E-mail: luciana.oliveira@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1003/1379
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 517
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Diretora de Programas - Gestão e Acompanhamento
Janine Mello dos Santos
E-mail: janine.mello@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Gerente de Projetos - Gestão e Acompanhamento
Bruno Teixeira Andrade
E-mail: bruno.teixeira@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Diretor de Acesso à Serviços - Gestão e Acompanhamento
Rafael D’Aquino Mafra
E-mail: rafael.mafra@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Gerente de Projetos - Gestão e Acompanhamento
Rogerio da Veiga
E-mail: rogerio.veiga@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Assessor - Gestão e Acompanhamento
Ysrael Rodrigues de Oliveira
E-mail: ysrael.oliveira@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Gerente de Projeto - Gestão e Acompanhamento
Isadora Louzada Hugueney L. Delmont
E-mail: isadora.lavaca@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1011
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 533
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Diretor de Programas - Inclusão Produtiva Urbana
Luiz Herberto Muller
E-mail: luiz.muller@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1419
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 535
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Assessora - Inclusão Produtiva Urbana
Margarida Munguba Cardoso
E-mail: margarida.cardoso@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1419
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 535
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

Assessor - Inclusão Produtiva Urbana
Marcelo Alvares de Sousa
E-mail: marcelo.sousa@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1419
Endereço: Esplanada dos Ministérios – Bloco C – 5º andar sala 535
CEP: 70046-900 – Brasília/DF

registrado em: