Você está aqui: Página Inicial > Acesso à informação > Institucional > Quem é quem > Secretaria de Inclusão Social e Produtiva

Secretaria de Inclusão Social e Produtiva

Secretário Interino
Vinícius de Oliveira Botelho
E-mail: 
vinicius.botelho@mds.gov.br 
Telefone: (61) 2030-1501

Secretário Adjunto
Rodrigo Zerbone Loureiro
E-mail: rodrigo.zerbone@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-2667/1675

Chefe de Gabinete Substituta
Carolina Machado Fleury Curado
E-mail: carolina.curado@mds.gov.br 
Telefone: (61) 2030-1537

Diretor do Departamento de Inclusão Produtiva
Vitor Zatti Faccioni
E-mail: vitor.faccioni@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1613

Diretor do Departamento de Gestão e Acesso a Serviços
Ronaldo Nóbrega Medeiros
E-mail: ronaldo.medeiros@mds.gov.br
Telefone: (61) 2030-1613/2667

Coordenadora-Geral de Projetos
Carolina Leonel
E-mail: 
carolina.leonel@mds.gov.br 
Telefone: (61) 2030-1681/1613

Coordenadora-Geral de Inclusão Produtiva
Carolina Machado Fleury Curado
E-mail: 
carolina.curado@mds.gov.br 
Telefone: (61) 2030-1537

Coordenador-Geral de Capacitação
Gustavo Segabinazzi Saldanha
E-mail: 
gustavo.saldanha@mds.gov.br 
Telefone: (61) 2030-1537